Motosserra a bateria 18V 4,0Ah sabre de 10" Brushless - TBT18RCS10-K4 110V/220V
15%
OFF
Descrição do Produto
A Motosserra a bateria 18V 4,0Ah sabre de 10" Brushless TBT18RCS10-K4 da Toyama é equipada com motor brushless de alta eficiência energética e sabre de 10”, ou 25 centímetros.
Por fazer parte da linha de produtos ONE ALL 18V, este produto é vendido com bateria de 4,0Ah e carregador de 1,5Ah, onde você poderá compartilhar a mesma bateria e carregador, para a toda linha 18V Toyama.
Características:
Características do produto
| Código: | 416-106M |
| Modelo: | TBT18RCS10-K4 |
| Quantidade(s): | 1 peça |
| Especificações Técnicas: | Voltagem da bateria: 18V 4 Ah |
| Voltagem: | 110V/220V |