( | Cód. | 300252FJ20-U | ) |
Lâmina para roçadeira 2 pontas 300 mm x 2 mm x 1"/ 20 mm
15%
OFF
Descrição do Produto
A Lâmina para Roçadeira 2 Pontas Duraline 300 mm x 2 mm x 1”/20 mm é a escolha ideal para quem busca corte eficiente, resistência e ótimo desempenho na manutenção de jardins, terrenos e áreas com vegetação leve. Produzida em aço vanádio, oferece maior durabilidade e excelente capacidade de corte para grama baixa, grama alta e capim leve.
Características:
• Material: Aço vanádio
• Largura de corte: 300 mm
• Espessura: 2 mm
• Furo central: 1” / 20 mm