( | Cód. | SMIG150-220V | ) |
Inversora de solda Mig sem Gás 150A Multiprocesso - Smig 150 220V
15%
OFF
Descrição do Produto
A Inversora de solda Mig sem Gás 150A Multiprocesso - Smig 150 da Intech Machine é projetada para atender a uma ampla gama de necessidades de soldagem, essa máquina é a escolha ideal para profissionais que buscam eficiência e qualidade superior em seus trabalhos.
Características:
• Variedade de materiais: Solda aço baixo carbono, aço inoxidável, aço especial e ferro fundido.
Características do produto
| Código: | SMIG150-220V |
| Modelo: | SMIG150 |
| Classe de isolação: | Classe F |
| Cor: | Laranja |
| Faixa de ajuste de corrente (A): | 70 a 150 |
| Faixa máxima de corrente (A): | 150 |
| Faixa mínima de corrente (A): | 70 |
| Fase elétrica: | Monofásica |
| Tipo da Máquina de Solda: | Inversora |
| Especificações Técnicas: | Faixa de corrente: 70A – 150A |
| Voltagem: | 220V |