( | Cód. | PJ7000-220V | ) |
Fresadora de junção de 710 watts diâmetro da lâmina 100 mm - PJ7000 220V
15%
OFF
Voltagem: 220V
Descrição do Produto
Com seu potente motor de 710 watts e diâmetro de lâmina de 100 mm, essa fresadora não apenas efetua cortes precisos, mas também garante um desempenho duradouro e confiável. A PJ7000 da Makita está equipada com recursos que facilitam o manuseio e aumentam a eficiência do seu trabalho.
Características:
Características do produto
| Código: | PJ7000-220V |
| Quantidade(s): | 1 peça |
| Especificações Técnicas: | Potência : 710W; |
| Voltagem: | 220V |