( | Cód. | SGT-6105-220V | ) |
Cortadora de concreto elétrico 3000 watts 195 mm - SGT-6105 220V
15%
OFF
Descrição do Produto
A Cortadora de concreto elétrico 3000 watts 195 mm SGT-6105 da Sigma é equipada com um motor robusto de 3000 watts e disco de 195 mm, este modelo garante cortes precisos e rápidos, atingindo até 72 mm de profundidade. Ideal para profissionais que buscam agilidade e qualidade em seus projetos!
Características
• Potência Avassaladora: Com seus 3000W, a SGT-6105 corta materiais resistentes como tijolos e blocos de alvenaria com facilidade.
Seja para instalações elétricas, hidráulicas ou trabalhos em diversos materiais de construção, a Cortadora de Concreto Elétrico 3000W SGT-6105 é a escolha perfeita para profissionais que não abrem mão de eficiência e precisão. Não perca mais tempo e energia com ferramentas inferiores.
Características do produto
| Código: | SGT-6105-220V |
| Modelo: | SGT-6105 |
| Quantidade(s): | 1 peça |
| Especificações Técnicas: | Potência: 3000W |
| Voltagem: | 220V |