( | Cód. | PF0410-220V | ) |
Bomba submersível 400 watts para Água Suja - PF0410 220V
15%
OFF
Quantidade:
Voltagem: 220V
Descrição do Produto
Além disso, a PF0410 pode alcançar uma profundidade de submersão de até 5 metros com um recalque máximo também de 5 metros, e pode manejar partículas de sujeira de até 35mm de diâmetro. Seu design é pensado para oferecer não apenas eficiência, mas também conveniência e durabilidade.
Características:
Características do produto
| Código: | PF0410-220V |
| Modelo: | PF0410 |
| Alimentação: | Elétrica |
| Potência (W): | 400 |
| Tipo da bomba: | Submersível |
| Vazão de água (l/min): | 140 |
| Especificações Técnicas: | Potência: 400W |
| Voltagem: | 220V |